ОКТЯБРЬ 2019

Колонка эксперта

Абаев Алан Лазаревич - д.э.н., зав. кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ

Конкурсы

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области объявляет конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для получения субсидий в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие в 2015-2020 годах» по мероприятию «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области ремесел и народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма, на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), сырья и расходных материалов, необходимых для производства продукции и изделий народных художественных промыслов и ремесел».
30 ноября 2017 г.
21 декабря 2016 г.
1 декабря 2016 г.
Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области для получения субсидий по возмещению части затрат начинающим предпринимателям
Министерство экономического развития и торговли Рязанской области объявляет конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для получения субсидий в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие в 2015-2020 годах» по мероприятию «Предоставление субсидий в виде грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности и приобретением основных средств».
15 ноября 2016 г.